Федоровские очки

Общие свойства релаксационных очков:

Все виды очков: водительские очки, компьютерные очки и реабилитационные светозащитные очки, полностью задерживают губительные для глаз УФ-лучи и основную долю вредного коротковолнового фиолетово-синего света;

оптимизируют интенсивность пропускаемого света по всему остальному диапазону видимого спектра;

повышают четкость и улучшают контрастность изображения;

способствуют активному восстановлению (релаксации) функционального состояния клеток тканей глаза, в том числе светочувствительных клеток, и замедляют процесс их старения.

Вышеперечисленные свойства релаксационных очков предупреждают развитие катаракты, глаукомы, дистрофии сетчатки, а также близорукости и дальнозоркости.

Линзы-светофильтры релаксационных комбинированных очков изготавливаются из высококачественного оптического пластика или минерального стекла. На них наносится специальное спектральное тонкослойно покрытие, обеспечивающее заявленные свойства защиты, релаксации, восстановления зрения и профилактики зрительных нарушений.

Релаксационные очки сертифицированы по классу «Медтехника», прошли клинические испытания и Госрегистрацию. К очкам прилагается чехол с протирочной салфеткой, фирменная упаковка и буклет.

    /Создание сайта а’Акцент