Статьи

Ctrl 1 2
Какой небулайзер выбрать

Кашель, бронхит, астма, хронические заболевания органов дыхания — все эти проблемы мучают многих людей. Особенно страдают дети. И все чаще врачи рекомендуют в подобных случаях небулайзерную терапию. Но не многие еще знают, что это такое, и, какой небулайзер выбрать .

Релаксация массажем

Примечательная особенность японских ванн — пол. Японцы обнаружили, что если усыпать пол ванной галькой, это даст эффект массажа стоп, который наполняет энергией и расслабляет.

Основатели компании Nikken начали свою революцию в сфере здорового образа жизни с блестящей идеи: если после ходьбы по гальке самочувствие улучшается, почему бы не найти способ поддерживать этот эффект в течение всего дня?

Энергия стиля TriPhase

С незапамятных времен люди жили в магнитном поле Земли, пока современная цивилизация не создала различные технические устройства, которые препятствуют этой силе природы, частично разрушая ее. Компания Nikken разрабатывает изделия с Магнитной Технологией для того, чтобы сделать условия вашего обитания максимально приближенными к среде с естественным магнитным полем, которое приносило пользу здоровью людей на протяжении тысячелетий, улучшая общее самочувствие человека и восполняя запас его сил и энергии.

ИК - технологии

Технология ИК-воздействия Nikken — уникальное изобретение. Суть технологии в том, что происходит поглощение энергии, выделяемой разными источниками: солнечным светом, телом или температурой воздуха, а затем эта энергия возвращается в виде преобразованной энергии ИК-части спектра. ИК-энергию часто называют «длиной волны жизни»; она является неотъемлемой частью всего живого.

Магнитные технологии

Свойства магнитов использовались в Азии на протяжении веков. Известный факт, что сила естественного магнитного поля Земли с 1830 года снизилась до 6%, и продолжает снижаться до сих пор. Есть очень большая вероятность того, что все сегодняшние заболевания являются прямым следствием этих метаморфоз.

Ctrl 1 2
    /Создание сайта а’Акцент