Весы напольные VITEK – техника, достойная внимания

Всегда оставаться в форме и контролировать свой вес легко с весами напольными VITEK. Яркие, стильные, оригинальные весы точно измерят вашу массу тела и предоставят вам дополнительную информацию о процентном содержании воды, жировой и костной ткани для правильного подхода к выбору диеты при необходимости.

Весы напольные VITEK – техника, достойная внимания.

Любой современный дом сложно представить без напольных весов для измерения массы тела. И если вы еще не приобрели данную технику и стоите перед выбором, какой марке и модели отдать предпочтение, то обратите внимание на весы напольные VITEK. Функциональность данных весов дополняется оригинальным дизайном. И из всех достоинств стоит выделить несколько существенных. Напольные весы бренда VITEK, в зависимости от модели, обладают массой полезных функций. Во-первых, они точно измеряют массу тела. Допустимая погрешность составляет всего лишь 100 г. Во-вторых, весы автоматически включаются и выключаются, экономя заряд батарей питания. В-третьих, они оснащаются памятью, которая способна запомнить массу тела нескольких пользователей. В-четвертых, важным достоинством напольных весов VITEK является расчет калорийности, определение доли жировой, костной и мышечной ткани. По данным показателям вы можете составить правильную диету для снижения массы тела. В-пятых, для более точного результата предусмотренавозможность выбора единиц измерения, а также установка пола, роста и возраста.

Все модели отличаются точностью измерения и дополняются эксклюзивным дизайном. Каждая модель напольных весов VITEK отличается безупречным внешним видом. Они характеризуются разной цветовой гаммой корпуса и ярким орнаментом.

Весы напольные VITEK – простота использования и удобство применения.

Весы напольные VITEK уникальны в своем исполнении. Несмотря на сложность технической начинки данные весы отличаются простотой управления, что вы сможете оценить во время работы. ЖК-дисплей крупно отражает все показания, что особенно комфортно в процессе работы.

    /Создание сайта а’Акцент