Белье для похудения

В настоящее время высоким спросом пользуются антицеллюлитная одежда,предназначенная для похудения. Чтоб получить максимальный результат, советуют выполнять гимнастические упражнения. Антицеллюлитная одежда, предназначенная для похудения, и корректирующее белье - это абсолютно разные вещи. Главной целью корректирующего белья является моделирование фигуры. Достичь такого эффекта при помощи обычного очень сложно. По этой причине их не советуют носить длительное время, в отличие от специализированных антицеллюлитного белья, которое состоит из нескольких тканевых слоев.

Наружный слой бридж или шорт состоит из лайкры. Данный материал имеет отменный утягивающий эффект. Внутренний слой состоит из сетчатого хлопкового материала, образующего вспомогательный «воздушный» слой. Этот слой нагревается от температуры тела и греет внешнюю поверхность ног. Таким образом получают эффект «сауны», при котором кожный покров начинает «дышать», в результате чего происходит разогрев кожи, а следовательно обмен веществ внутри клеток существенно усиливается, происходит избавление от накопившихся токсинов, посредством выведения лишней жидкости.

Преимущества антицеллюлитных бриджей:

-корректирование и формирование фигуры

Пояса для похудения

Мечта всех худеющих - тонкая талия и плоский живот - станет реальностью при использовании пояса для похудения "Вулкан". Современный рынок товаров для похудения огромен. Но пояс для похудения «Вулкан» не затеряется на нем, потому что обладает несомненными преимуществами. Неопрен (растянутый каучук) накапливает тепло Вашего тела. Нейлон не позволяет проникнуть внутрь воздуху с низкой температурой. Термосель удерживает тепло внутри пояса, направляет на разогревание жиров, массирует проблемную зону.

Пользуясь поясом Body Belt, за более короткое время Вы сбросите лишние килограммы, а живот уменьшиться в размерах. . Подходит для мужчин и женщин!

Пояс Body Belt (боди белт) действует по принципу сауны в области талии. Он предупреждает образование обвислого живота у женщин в послеродовой период, а у мужчин так называемого пивного живота. Применение пояса не требует особого режима или приема медикаментов. С этим поясом вы будете худеть. Пояс Body Belt можно и даже рекомендуется одевать на тренировку, например в тренажерный зал или просто бегать в поясе, крутить велотренажер. Помимо похудения он еще и поддерживает спину. Похудение при занятиях спортом с таким поясом для похудения достигаются быстрее! Одевайте пояс и двигайтесь, например выполняя работу по дому.

    /Создание сайта а’Акцент